Notice: Use of undefined constant li - assumed 'li' in /home/elsys/elsys.org/docs/classes/smarty/Smarty.class.php on line 61
О компании

О компании

Являясь многопрофильной компанией, общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСИС", предоставляет полный комплекс услуг связанный с автономным и резервным энергообеспечением ответственных потребителей, созданием комфортных либо заданных климатических условий, организацией систем постоянного тока и бесперебойного электропитания, защитой промышленного и бытового оборудования от внешних воздействий, энергосбережением.

Также приоритетными направлениями в работе компании "ЭЛСИС" является оказание электромонтажных услуг любой сложности и объемов, услуг по ремонту и техническому обслуживанию различного оборудования, предоставление оборудования и квалифицированного персонала в аренду, аутсорсинг, энергоаудит.

Успешно осуществлять свою деятельность и предоставлять законченные решения предприятию позволяют:

- Наличие соответствующей технической базы;
- Специалисты высочайшей квалификации;
- Партнерские отношения с ведущими производителями и поставщиками оборудования;
- Богатый опыт реализации различных проектов;
- Наличие всех необходимых лицензий и сертификатов.

Профессиональные консультанты помогут найти оптимальное решение, подобрать оборудование, дать квалифицированные рекомендации по его применению и использованию.

В результате заказчик в кратчайшие сроки получает оптимальное решение с минимальными затратами.

Лучшим подтверждением качества предоставляемых услуг, производимых работ и предлагаемых решений служат реализованные проекты, отзывы наших заказчиков и стабильное, динамичное развитие компании.

Все оборудование и услуги сопровождаются гарантийным и постгарантийным сервисом.